vk

tzar vopros

blind

Ф.И.О.

Специальность

№ кабинета или ФАП

Режим работы

Примечание

Лебедева Елена Леонидовна

 

Городнянская Любовь Петровна

 

Шаглеева Татьяна Александровна

Врач общей практики

 

 

Медицинская сестра врача общей практики

 

Медицинская сестра врача общей практики

204

 

Понедельник – пятница:

 

Два приема

8:00-12:00*

*8:00-10:00 - прием по номеркам

10:00-12:00 - в порядке живой очереди

12:00-12:30 - платные медуслуги

10:00-10:15 – кварцевание

 

Один прием

10:00-14:00*

*12:30-13:00 –перерыв на  обед

 

 

Один прием 13:00-17:00*

*15:00-15:15 - кварцевание

 

 

Суббота - один прием

8:00-13:00*:

*8:00-11:00 - прием

11:00-13:00 – обслуживание вызовов

 

Воскресенье – выходной

 

 

 

 

 

 

Федорова Елена Ивановна

 

Белова Алла

Васильевна

 

Стратулат Луиза Васильевна

Врач общей практики

 

 

Медицинская сестра врача общей практики

 

Медицинская сестра врача общей практики

205

Урнышева Галина Анатольевна

 

Лебедева Надежда Анатольевна

Врач общей практики

 

 

Медицинская сестра врача общей практики

206

Мамаева Марина Ивановна

 

Бондаренко Евгения Степановна

 

Бояринцева Наталья Васильевна

Врач общей практики

 

 

Медицинская сестра врача общей практики

 

Медицинская сестра врача общей практики

207

Беляева Анастасия Ивановна

 

Вязова Галина Ивановна

Врач педиатр участковый

 

Медицинская сестра участковая

108

 

 

Понедельник, пятница – три приема:

 

8:30-11:30

11:00-13:00

14:000-16:00

 

Вторник – прием здоровых детей, два приема:

 

10:00-12:00

10:00-13:00

 

Среда - три приема:

 

9:00-11:00

11:00-13:00

14:00-16:00

                                                                                              

 Четверг – прием здоровых детей, один прием:

 

10:00-13:00

 

Суббота - один прием:

8:00-13:00*

*8:00-11:00 - прием

11:00-13:00 – обслуживание вызовов

 

Воскресенье – выходной

 

 

Рубцова Ольга Александровна

 

Гук Ольга Николаевна

Врач педиатр участковый

 

Медицинская сестра участковая

109

Пермякова Инна Геннадьевна

 

Трофимова Нина Николаевна

Врач педиатр участковый

 

Медицинская сестра участковая

110

Сивергина Лариса Анатольевна

Медицинская сестра

113

Процедурный (прививочный) кабинет для детского населения

 

Понедельник - постановка вакцины БЦЖ

 

8:15-11:00*

*8:00-8:15 - кварцевание

 

Вторник, четверг:

 

10:00-13:00*

*12:00-12:30 – кварцевание

 

Среда - не приемный день

 

Пятница:

 

8:15 -11:00*

*8:00-8:15 - кварцевание

 

Суббота, воскресенье-выходной

 

 

Сивергина Лариса Анатольевна

Медицинская сестра

111

Кабинет здорового ребенка

 

Понедельник, среда, пятница:

 

9:00-15:00*

12:00-12:30 – перерыв на обед

 

 

Морозова Инга Дмитриевна

 

Михеева Ирина Николаевна

Медицинская сестра

 

 

Медицинская сестра

116

Кабинет медицинской профилактики

 

Понедельник - пятница:

 

8:00-15:00*

*10:00-10:15 - кварцевание

12:00-12:30 – перерыв на обед

 

Суббота, воскресенье-выходной

 

 

Туголукова Любовь Алексеевна

Медицинская сестра

102

Кабинет профилактических медицинских осмотров

 

Понедельник-пятница:

 

8:00-15:00*

*10:00-10:15 - кварцевание

12:00-12:30 – перерыв на обед

 

Суббота, воскресенье-выходной

 

 

Терентьева Любовь Егоровна

 

Бородкина Светлана Геннадьевна

Врач-инфекционист

 

 

Медицинская сестра

101

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний

 

Понедельник:

 

10:30-12:00

 

Вторник, среда:

 

8:00-10:00

 

Пятница:

8:30-11:00

 

Четверг - выездной день

 

Суббота, воскресенье  – выходной

 

 

Дубова Марина Николаевна

Акушерка

103

Смотровой кабинет

 

Понедельник, среда, пятница:

 

8:15-15:00*

*8:00 – 8:15, 10:00-10:30 - кварцевание

12:00-12:30 - перерыв на обед

 

Суббота, воскресенье  – выходной

 

 

Бехтерев Леонид Васильевич

 

Бояринцева Ольга Степановна

Врач-фтизиатр

 

 

Медицинская сестра

104

 

Понедельник, среда:

 

10:00-14:00*

*12:00-13:00 – перерыв на обед

 

Вторник:

 

8:00-11:00*

*10:00-10:30 - кварцевание

 

Пятница - детский прием:

 

8:00-12:00*

*10:00-10:30 - кварцевание

 

Суббота, воскресенье  – выходной

 

 

Стратулат Луиза Васильевна

 

Шаглеева Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра врача общей практики

 

Медицинская сестра врача общей практики

106

Прививочный кабинет для взрослого населения

 

Понедельник - пятница:

 

8:15-15:00*

*12:00-12:30- перерыв на обед

8:00-8:15, 10:00-10:30 – кварцевание

 

Суббота, воскресенье  – выходной

 

 

Баранова Нина Григорьевна

 

 

Бородкина Светлана Геннадьевна

Медицинская сестра

 

 

 

Медицинская сестра

105

Процедурный кабинет

 

Понедельник, вторник, среда, пятница:

 

8:00-17:00*

*8:00-10:00 - забор крови

10:30-17:00 - процедуры

12:00-12:30 - перерыв на обед

7:45-8:00,10:00-10:30, 15:00-15:30 – кварцевание

 

Четверг:

 

8:00-15:00*

*8:00-10:00-забор крови

10:30-15:00-процедуры

12:00-12:30- перерыв на обед

7:45-8:00, 10:00-10:30, 15:00-15:30 - кварцевание

 

 

Суббота:

 

8:00-13:00*

*7:45-8:00, 10:00-10:30 – кварцевание

 

Воскресенье - выходной

 

 

Худяева Лидия Александровна

Заместитель главного врача по поликлинике

113

 

Понедельник – пятница:

 

8:00-16:00*

*15:00-16:00 - прием граждан по личным вопросам

12:00 – 13:30 – перерыв на обед

 

Суббота:

 

8:00-13:00

 

Воскресенье - выходной

 

 

Чижик Татьяна Васильевна

 

Шлегель Галина Михайловна

 

Яроменок Ольга Александровна

 

Медицинский регистратор

 

Регистратор

 

 

Медицинский регистратор

Регистратура

 

Понедельник – пятница:

 

7:00-17:00

 

Суббота:

8:00-13:00

 

Воскресенье - выходной

 

 

Меньшакова Дарья Николаевна

 

Березний Оксана Николаевна

Медицинский регистратор

 

Медицинский статистик

100

Электронная регистратура

 

Понедельник – пятница:

 

8:00-15:00

 

Суббота, воскресенье  – выходной

 

 

Бородкина Светлана Геннадьевна

Медицинская сестра

112

Кабинет хранения иммунологических препаратов

 

 

 

Понедельник – пятница:

8:00-12:00

 

Суббота, воскресенье  – выходной

 

 

Болотова Любовь Петровна

 

Куликова Ирина Николаевна

Врач-офтальмолог

 

 

Медицинская сестра

201

 

Понедельник, среда, пятница:

 

9:00-15:00*

*8:45-9:00 – кварцевание

12:00-13:00 – перерыв на обед

 

Вторник:

 

10:00-15:00*

*9:45-10:00 – кварцевание

12:00-13:00 – перерыв на обед

 

Четверг – выездной день

 

Суббота, воскресенье  – выходной

 

 

Дикович Валентина Дмитриевна

Медицинская сестра

202

 

Понедельник – пятница:

 

10:00-15:00*

*10:00-14:00 – снятие ЭКГ

14:00-15:00 – суточное мониторирование ЭКГ и АД

12:00-12:30 – перерыв на обед

 

Суббота, воскресенье  – выходной

 

 

Третьякова Анастасия Владимировна

 

Мокиева Ирина Вячеславовна

Врач-невролог

 

 

 

Медицинская сестра

207

 

Понедельник, среда, пятница:

 

8:00-15:00*

*10:00-10:15 – кварцевание

12:00-13:00 – перерыв на обед

 

Вторник – прием детей:

 

10:00-15:00*

*12:00-13:00 – перерыв на обед

 

Четверг – выездной день

 

Суббота, воскресенье  – выходной

 

 

Мамаев Антон Михайлович

 

Ракина Наталья Яковлевна

 

Романенко Наталья Владимировна

Врач-хирург

 

 

Медицинская сестра

 

 

Медицинская сестра

212

 

Понедельник, среда, четверг, пятница:

 

8:00-15:00*

*10:00-10:30 – кварцевание

12:00-13:00 – перерыв на обед

 

Вторник:

10:00-15:00*

*12:00-13:00 – перерыв на обед

 

Суббота:

8:00-12:00*

*10:00-10:30 – кварцевание

 

Воскресенье - выходной

 

 

Беляева Людмила Германовна

 

Лобанова Виктория Владимировна

Врач-психиатр-нарколог

 

Медицинская сестра

308

 

Понедельник, среда, пятница:

 

9:00-15:00*

*10:15-11:00 - платные медуслуги

10:00-10:15 – кварцевание

12:00-13:00 – перерыв на обед

 

Вторник:

 

10:00-15:00*

* 10:00-11:00 - платные медуслуги

12:00-13:00 – перерыв на обед

 

Четверг – выездной день

 

Суббота, воскресенье  – выходной

 

 

Костюкевич Анна Игоревна

 

Лихачева Татьяна Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

Врач-психиатр

 

 

Медицинская сестра

309

9:00-15:00*

 

*10:15-11:00 - платные медуслуги

10:00-10:15 – кварцевание

12:00-13:00 – перерыв на обед

 

Вторник:

 

10:00-15:00*

* 10:00-11:00 - платные медуслуги

12:00-13:00 – перерыв на обед

Костюкевич А И- отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет 05.11.2018-03.09.2021

Широбокова Ольга

Николаевна

 

Вахнина Нина Александровна

Врач-оториноларинголог

 

Медицинская сестра

311

 

Понедельник, среда, пятница:

 

8:30-15:00*

*10:00-11:00 - платные медуслуги

8:00-8:30 – кварцевание

12:00-13:00 – перерыв на обед

 

Вторник:

 

10:00-15:00*

* 11:30-12:00, 14:30-15:00 - платные медуслуги

12:00-13:00 – перерыв на обед

 

Четверг – выездной день

 

Суббота, воскресенье  – выходной

 

 

Чугаева Елена Витальевна

Врач-акушер-гинеколог

305

 

Понедельник, среда, пятница:

 

8:30-15:00*

*8:00-8:30 – кварцевание

12:00-13:00 – перерыв на обед

 

Вторник:

 

10:00-15:00*

*12:00-13:00 – перерыв на обед

 

Четверг – выездной день

 

Суббота, воскресенье  – выходной

 

 

 

Плехова Валентина Вячеславовна

 

Зубарева Валентина Петровна

Врач-онколог

 

 

Медицинская сестра

315

 

Понедельник, среда, пятница:

 

9:00-14:00*

*12:00-13:00 – перерыв на обед

 

Вторник:

 

10:00-14:00*

* 12:30-13:00 – перерыв на обед

 

Четверг – выездной день

 

Суббота, воскресенье  – выходной

 

 

Буб Екатерина Сергеевна

 

Подорова Надежда Михайловна

Врач-дерматовенеролог

 

Медицинская сестра

307

 

Понедельник, среда, пятница:

 

8:30-15:00*

*8:00-8:30 – кварцевание

12:00-13:00 – перерыв на обед

 

Вторник:

 

10:00-15:00*

*12:00-13:00 – перерыв на обед

 

Четверг – выездной день

 

Суббота, воскресенье  – выходной

 

 

Жуйков Станислав Вячеславович

 

Косолапов Владимир Иванович

 

Тюрнина Галина Сергеевна

Врач-рентгенолог

  

 

200

 

Понедельник – пятница:

 

9:00-14:00*

12:00-12:30 – перерыв на обед

 

Суббота:

9:00-9:40

 

Воскресенье  – выходной

 

 

Тихонова Ольга Геннадьевна

Врач-стоматолог

 

 

Понедельник-пятница:

 

8:00-16:00*

7:45-8:00, 10:00-10:30 – кварцевание

12:00-12:30 – перерыв на обед

 

Четверг:

 

8:00-16:00*

7:45-8:00, 10:00-10:30 – кварцевание

12:00-12:30 – перерыв на обед

 

Суббота:

 

8:00-12:00*

7:45-8:00, 10:00-10:30 – кварцевание

 

Воскресенье  – выходной

 

 

Кичигина Лариса Николаевна

Зубной врач

Осипова Екатерина Васильевна

Зубной врач

Кетова Ирина Валерьевна

Зубной врач

Гусакова Антонина Николаевна

Зубной врач

Корецкая Елена Валентиновна

Зубной врач

Парыгин Петр Александрович

 

Анастасьева Татьяна Валентиновна

 

Шулепова Елена Викторовна

Врач-стоматолог-ортопед

 

Зубной техник

 

 

Зубной техник

 

 

Понедельник-пятница:

 

8:00-11:30*

7:45-8:00, 10:00-10:30 – кварцевание

 

Суббота, воскресенье  – выходной

 

 

Шучалина Елена Александровна

 

Морозова Любовь Павловна

 

Ракина Надежда Михайловна

 

Каракчеева Валентина Васильевна

Клинический лаборант

 

Клинический лаборант

 

Клинический лаборант

 

Клинический лаборант

Клиническая лаборатория

III этаж

 

Понедельник-пятница:

 

8:00-16:00*

8:00-10:00 – забор крови, прием анализов

12:00-12:30- перерыв на обед

 

Суббота, воскресенье  – выходной

 

Смехова Надежда Валерьевна

 

Томова Елена Александровна

Врач-эндоскопист

 

 

Медицинская сестра

Дневной стационар

Кабинет эндоскопии

 

Понедельник, вторник, среда, пятница*:

8:00-10:00 – проведение ФГДС

 

Четверг*:

8:00-10:00 – проведение колоноскопии

 

Суббота, воскресенье  – выходной

 

 

Мачюкене Вера Юрьевна

 

Швец Зоя Николаевна

Врач-терапевт

 

 

Медицинская сестра

Дневной стационар

 

Понедельник-пятница:

 

8:00-15:00*

12:00-12:30 - перерыв на обед

10:00-10:30 – кварцевание

 

Суббота:

 

8:00-13:00*

(через субботу)

 

Суббота, воскресенье  – выходной

 

 

Печать E-mail

 
        banner pgu 245x97