ФИО специалиста

Участок

Должность

кабинет

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Примечание

ПОЛИКЛИНИКА с. ОБЪЯЧЕВО ( УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.2)


Урнышева Г.А.

I

врач общей практики

206

12:12-17:00

12:12-17:00

12:12-17:00

12:12-17:00

12:12-17:00

-


Лебедева Е.Л.

II

врач общей практики

212

09:00-14:10

09:00-14:10

09:00-14:10

09:00-14:10

09:00-14:10

-


Федорова Е.И.

III

врач общей практики

215

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-11:00


Десятникова М.А.

IV

врач-терапевт участковый

211

09:00-14:18

09:00-14:18

09:00-14:18

09:00-14:18

09:00-14:18

-


Прививочный кабинет (взрослый)



213

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

-


Чупракова О.В.

II

врач-педиатр участковый

107

08:00-11:30

08:00-11:30

11:30-15:00

-

08:00-11:30

08:00-11:00


Волкоморова Е.В.

III

врач-педиатр участковый

106

11:30-15:00

09:00-12:30

08:00-11:30

-

11:30-15:00

-


Прививочный кабинет (детский)



110

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

-

08:00-12:00

-


Плехова В.В.


врач-онколог

204

08:00-15:00

08:00-15:30

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

-


Широбокова О.Н.


врач-оториноларинголог

311

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

-

08:00-15:30

-


Болотова Л.П.


врач-офтальмолог

202

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

-

08:00-15:00

-


Десятникова Л.Г.


врач-психиатр-нарколог

307

-

-

-

-

-

-

Нет приема

Шулепова Х.И.


врач-инфекционист

114

-

08:00-12:00

-

08:00-12:00

-

-


Чугаева Е.В.


врач-акушер-гинеколог

305

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

-

08:00-15:00

-


Мамаев А.М.


врач-хирург

115

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

-

08:00-14:00

08:00-12:00


Смехова Н.В.


врач-хирург

115

-

-

-

-

-

-

Нет приема

Буб Е.С.


врач-дерматовенеролог

301

-

-

-

-

-

-

Нет приема

Мамаева М.И.


врач медицинской профилактики

113

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

-


Кетов В.Н.


Врач травматолог-ортопед

115

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

-

14:00-16:00

-


Кабинет платных услуг



208

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

-


Смехова Н.В.


врач по спортивной медицине

304

-

-

13:00-15:00

-

-

-

Нет приема

Кабинет ЭКГ



203

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

-


Кабинет флюорографии



201

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

-

-

Корецкая Е.В.


врач-стоматолог

310

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

-


Кетова И.В.


стоматолог

310

09:30-15:00

-

09:30-15:00

09:30-13:00

09:30-15:00

08:00-11:00


Тихонова О.Г.


стоматолог

310

08:00-14:00

08:00-11400

08:00-14:00

08:00-13:00

08:00-14:00

-

-

Кичигина Л.Н.


зубной врач

310

-

-

-

-

-

-

Нет приема

Осипова Е.В.


зубной врач

310

09:30-15:00

09:30-15:00

09:30-15:00

09:30-13:00

09:30-15:00

-

-

ПОЛИКЛИНИКА с. ЛЕТКА (ул.50 ЛЕТ ПОБЕДЫ, д.18)


Ичеткина Н.Н.

I

врач-терапевт участковый

209

08:36-13:30

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

-


Дубовских С.М.

II

врач общей практики

207

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00



Поплевина А.А.

III

врач-терапевт участковый

106

08:3613:30

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

-


Перминова И.В.

I

врач-педиатр участковый

101

-

-

-

-

-

-

Нет приема

Пчельникова С.П.

II

врач-педиатр участковый

102

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

-


Подгорних А.Р.


врач-хирург

203

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-10:00


Никитина Е.И.


врач-акушер-гинеколог

201

-

-

-

-

-

-

Нет приема

Жигалова М.Е.


врач-стоматолог

103

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00



Павлова Т.А.


врач-стоматолог

110

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

-


Дубовских А.Н.


врач-стоматолог-ортопед

103

08:00-10:00

08:00-10:00

-

08:00-10:00

08:00-10:00

-


Перминова Л.А.


зубной врач

110

-

-

-

-

-

-

Нет приема

Рубцова Н.С.


фельдшер


-

-

-

-

-

08:00-12:00


ВУХТЫМСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ (ул.ВЕСЕННЯЯ, д.4)


Шулепова Х.И.

VI

врач общей практики


08:00-12:00

-

08:00-12:00

-

08:00-12:00

09:00-12:00


Морохина Е.В.



фельдшер


09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

-


ЛОЕМСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ (ул.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.75)


Чаркова А.В.

VIII

врач общей практики


08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

09:00-12:00


Тырышкина Т.В.


фельдшер


09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

-


НОШУЛЬСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ (ул.СОВЕТСКАЯ, д.1)


Андреева Е.В.

V

врач общей практики


09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-14:00

09:00-15:00

09:00-15:00

08:00-12:00


Андреев С.А.


фельдшер


09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-14:00

09:00-15:00

09:00-15:00

-


Мартынюк В.П.


фельдшер


08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

-


СПАСПОРУБСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ (ул.Школьная д.11)


Васильева Т.Н.

VII

врач общей практики


08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-12:00


Березний И.Н.


фельдшер


08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

-


Куликова А.А.


фельдшер


08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

-




*Перечень и состав врачебных участков